4x-2=48 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридович Илья.

Ответ:

12,5

Пошаговое объяснение:

4x-2=48

4x=48+2

4x=50

x=50:4

x= 12,5

Отвечает Биденко Алена.
4х= 50

х= 50/4

х= 12,5

Ответ: х=12,5