Упростите выражение:2а-0,8+3-а


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

Ответ: a+2,2

Пошаговое объяснение:

2a-a+3-0,8 = a+2,2

Отвечает Шумилов Сергей.
2а-0,8+3-а=(2а-а)+2,2=а+2,2