Запиши в виде примера на умножение и на сложение . 3 взять 4 раза 13 взять 3 раза 5 взять 3 раза 2

взять 5 раз по 8 взять 3 раза по 9 взять 5 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

3 взять 4 раза---- 3*4=12      3+3+3+3=12

13 взять 3 раза ---- 13*3=39      13+13+13=39

5 взять 3 раза----- 5*3=15      5+5+5=15

2 взять 5 раз---- 2*5=10     2+2+2+2+2=10

8 взять 3 раза---- 8*3=24     8+8+8=24

9 взять 5 раз----- 9*5=45    9+9+9+9+9=45

Отвечает Морковкина Дарья.
3*4+13*3+5*3+2*5+8*3+9*5