8:2(2+2)= Какой ответ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8÷2(2+2)=16

2+2=4

8÷2=4

4×4=16

Отвечает Алхимова Ксения.

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

8:2(2+2)= 8:2×4=4×4=16