7x-2(2x+3)=6 как решается помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Арменчик.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

7х-2(2х+3)=6

7х-4х-6=6

7х-4х=6+6

2х=12

х=12/2

х=6