Норма расходов Одинаковая. Количество изделий 120 шт. Расход материала на изделие 360 м 130 шт ?


Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Карина.

Ответ:

390 метров израсходуют на 130 шт.

Пошаговое объяснение:

360÷120=3 м на 1 изделие

3×130=390 м

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

пойдем через пропорцию:

360/120=х/130

3/1=х/130

1*х=130*3

х=390

ответ: 390м