1) 2,5 - 3x = 3(x - 2,5) - 2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.

Ответ:x=2

Пошаговое объяснение:

2,5-3x=3(x-2,5) -2

2,5-3x=3x-7,5-2

-3x+(-3x)=-7,5-2-2,5

-6x=-12

x=-12/-6

x=2