1,48 · 2,36 + 1,52 · 0,64 + 0,64 · 1,48 + 2,36 · 1,52 легчайшим способом


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулина Анастасия.

Ответ:

1,48\cdot 2,36+1,52\cdot 0,64+0,64\cdot 1,48+2,36\cdot 1,52=\\\\=(1,48\cdot 2,36+0,64\cdot 1,48)+(1,52\cdot 0,64+2,36\cdot 1,52))=\\\\=1,48\cdot (2,36+0,64)+1,52\cdot (0,64+2,36)=\\\\=1,48\cdot 3+1,52\cdot 3=3\cdot (1,48+1,52)=3\cdot 3=9

Отвечает Захарчук Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,36(1,48+1,52)+0,64(1,52+1,48)=(2,36+0,64)(1,52+1,48)=3*3=9