Помогите пожалуйста х+3/12(типо дробь) =4/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Половинкин Иван.

Ответ: на фото

Пошаговое объяснение: решила два разных варианта, т.к немного непонятно какая дробь


Отвечает Давыдова Вика.

х+3/12=4/3

х=4/3-3/12

х=16/12-3/12

х=13/12

х=1 1/12.