Всё получил реветь помогите решить пажайлуста 847×788×345÷78×1234-1357=?помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.

Ответ:

3 642 915 672, 230769

Отвечает Кириллова Катя.

Ответ:

3.6429155*10^9

Пошаговое объяснение:

847*788*345=2.3026542*10^8

2.302 .... / 78=2952120.7

2952120.7 *1234=3.6429169 *10^9

3.64...... -1357=3.6429155 *10^9