3 целых 2/5 умножить на 2 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Казымов Глеб.

Пошаговое объяснение:

3 \frac{2}{5}  \times 2 \frac{1}{3}  =  \frac{17 }{5}  \times  \frac{7}{3}  =  \frac{119}{15}  = 7 \frac{14}{15}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Полстовалов Егор.

Пошаговое объяснение:

3 2/5 * 2 1/3 = 17/5 * 7/3 = 119/15 = 7 14/15

удачи))