X¹=5tX²=150 - tНужно определить место время встречи, помогите, пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:

t=25

X=125

Пошаговое объяснение:

X1=X2

5t=150-t

6t=150

t=25 время встречи

X1=5t=5*25=125(место встречи)