Решим уравнение (Х-5,45)*2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.

Ответ:

(х-5,45)×2=9

2х-10,9=9

2х=9+10,9

2х=19,9

х=19,9÷2

х=9,95

(9,95-5,45)×2=9

Отвечает Гильманов Айзат.

Вот

Х = 9.95

Удачи в учёбе)))