Х-372=648 решите пожалуйста уравнениеее пожалуйста дам 35балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.

Х-372=648

х=648+372

х=1020

-------------------

Отвечает Довгая Настя.

Ответ:

276

Пошаговое объяснение:

x-372=648

x=648-372

x=276