Вася прочитал сначала 1/4 часть книги затем ещё 2/3 части книги после чего ему осталось прочитать

42 страницы Сколько страниц в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Рудая Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4+2/3=11/12

12/12-11/12=1/12

42 ст =1/12

42*12=840