45 БАЛЛОВ!СРОЧНО! Сведите подобные слагаемые и посчитайте значение буквенного выражения. 14а - 13

b - a -b ,если а=2/7;b= -5/7 Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Разуваева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13а-14b

13×2/7-14×(-5/7)=26/7+10/2=

52/14+70/14=122/14=8 10/14=8 5/7