Решите уравнение x+3x+5=17 решите срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+3x+5=17

4x + 5 = 17

4x = 17 - 5

4x = 12

x = 12 : 4

x = 3

Отвечает Зуев Александр.

Ответ:

X+3x+5+17

4x+5=17

4x=17-5

4x=12

X=3

Пошаговое объяснение: