Влажность травы составляет 80 % , а сена - 20 % . Сколько килограммов сена получат из 1 тонн травы?


Ответы на вопрос

Отвечает Сынельник Миша.

Ответ:

20% / 80% = 1/4 = 0,25

1000 * 0,25 = 250 кг травы.