В сентябре 1 кг слив стоил 3500 руб. В октябре сливы подорожали на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг

слив после подоражания в октябре? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

Ответ:

4375

Пошаговое объяснение:

Расскажу самый легкий способ

3500*0.25=875

3500+875=4375

Отвечает Волинець Марина.

Ответ:4375руб

Пошаговое объяснение:

3500-100%

X -25%

X=3500*25/100= 875

3500+875=4375руб