В бочке было 300 л воды. В первый раз из неё взяли 30 л а во второй раз в три раза больше чем в

первый.Сколько литров воды осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Таловский Дима.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

1)30*3=90

2)90+30=120

3)300-120=180

ответ