6,7*(7,9-х)=28,81 решите пожалуйста, срочно надо! Даю 40 баллов.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Ульяна.

6.7*(7.9-х) =28.81

52.93-6.7х=28.81

-6.7х=28.81-52.93

-6.7х=-24.12

х=-24.12:(-6.7х)

х=3.6

Отвечает Кузина Эмма.

6,7*(7,9-х)=28,81

52,93-6,7х=28,81

-6,7х=28,81-52,93

-6,7х= -24,12

х= -24,12:(-6,7)

х= 3,6