(156*6-273):3+79*9= Помогите плис можно с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Hlimankova Violetta.
1)156•6=936
2)936-273=663
3)663:3=221
4)79•9=711
5)221+711=932
Вот и все)
Жду баллы
1 1
Отвечает Левит Григорий.

Ответ:

932

Пошаговое объяснение:

156*6= 936

936-273=663

663/3=221

79*9=711

221+711=932

1 1