5 7/14- 3 11/36 решите пожалуйста развернуто


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.
5.7/14-3.11/36=1.13/16
1)5.7/14=77/14=11/2
2)3.11/16=59/16
3)11/2-59/16=88-59/16=29/16=1.13/16