(6 2/3 + 5 1/2 + 2 4/15):1/15 = помогите, очень нужно..


Ответы на вопрос

Отвечает Траниловская Яна.

Ответ:(6 2/3 + 5 1/2 + 2 4/15):1/15= ( (6+5+2)+(2/3+1/2+4/15) )*15=(13+43/30)*15=(13+1 13/30)*15=(13+1+13/30)*15=(14+13/30)*15=14 13/30*15=433/30*15=433/2=216.5

                                                           

Пошаговое объяснение: