0,4+(3,8*1,75:0,95-1,02):23=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ульяна.

Ответ:

0,4+(3,8*1,75:0,95-1,02):23=0,4+(7-1,02)=0,4+5,98:23=0,4+0,26=0,66

Пошаговое объяснение:

Вот и решение)