2²•6²=?????????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

2^2 = 4

6^2=36

4*36=144

Ответ 144

Отвечает Ольховик Станіслав.

Ответ: 144

Пошаговое объяснение:

2 во 2 степени = 2*2 = 4

6 во 2 степени = 6*6 = 36

Потом :

36*4 = 144