сначала на складе было 24 тоны картофеля когда принесли еще 12 т но несколько тонн было продано и

окозалось 28 тонн сколько т было продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзанов Алмас.

Ответ:

было продано 8 тонн т.к. 24+12-28=8

Отвечает Мальцев Лёша.

Ответ:

24 начало+12принесли=36-28=8осталось