Поставьте выражение в виде степени с основанием 5 (5^4)^2*5^3 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Оля.

Ответ:

 =  {5}^{11}

Пошаговое объяснение:

 {( {5}^{4})}^{2} \times  {5}^{3} =  {5}^{4 \times 2} \times  {5}^{3}  =

 =  {5}^{8} \times  {5}^{3} =  {5}^{8 + 3} =  {5}^{11}