В книге 180 станиц. В первый день учениц прочитал 52 страницы, во второй 28 страниц. Сколько

страниц ему осталось прочитать? Реши задачу разными способами. Помогите пожалуйста решить задачу разными способами!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.

Ответ:

180-(52+28)=100 .........

1 0
Отвечает Коваль Эгор.

1)180-52-28=128-28=100

Ответ: 100 страниц осталось прочитать

1 0