Решите уравнение 234-x=197


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

х=37

Пошаговое объяснение:

234-37=197

готово

Отвечает Гуралюк Иван.

Ответ:

431

Пошаговое объяснение:

х= 234-197

х= 37

проверка:

234-37=197