Решить уравнение 280-(x+4)=80


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Елизавета.

Ответ:

196

Пошаговое объяснение:

280-(х+4)=80

х+4=280-80

х+4=200

х=200-4

х=196

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

x=196

Пошаговое объяснение:

280-(x+4)=80

(x+4)=280-80

(x+4)=200

x=200-4

x=196

Проверка:

280-(196+4)=280-200=80

80=80