1) Если x+y= 35, то (х + 15) + (у - 8) - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Березутский Артем.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

x+y=35

(x+15)+(y-8)=x+15+y-8=x+y+7=35+7=42