X/8=8. 7/y=0. 1/x=9 a/5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Мария.

x/8=8

x=8*8

x=64

7/y=0 - не может быть такого уравнения в рамках школьной программы

1/x=9

x=1/9

a/5=0

a=5*0

a=0

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/8=8

x=8*8=64

7/y=0

y=0*7=0, но деление на 0 в данном случае не возможно, значит решения данного уравнения нет.

1/x=9

x=1/9

a/5=0

a=5*0=0

a=0