1. Z - (2+4i) = 5-i 2. (4+2i) + Z = 8+2i 3. (7+0,5i) + Z = 0,4 - 3i


Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.

Ответ:

1) Z=5+2-i+4i= 7+3i

2) z=4+0i=4

3) z=-6.6-3.5i