(x+5)× =3×+15 Замените квадраты числом так чтобы равенство выражало распределительное свойство

умножения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.

Ответ:

Пошаговое:

1) (х+5)*?=3х+15

(х+5)*?=3(х+5)

(х+5)*3=3х+15