Замените квадраты числом так чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения

(7x+□)×4=□+16 (2х+11)×□=12х+□

Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Карина.
(7x+4)×4=28x+16;
(2x+11)×6=12x+66.
Отвечает Ахметов Санжар.
(7x+4)+4=28x+16
(2x+11)умножить на 6 =12+66