Сократите дроби, и запишите их в виде десятичных:(6/24)​


Ответы на вопрос

Отвечает Самченко Аня.

числ. и знам. сокращаеи на 6

6/24=1/4=0.25

Отвечает Гатько Арсений.

Ответ:

6/24=1/4=0,25

..............................