10-(a+c) а=-5, c= -15​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбек Нурлыбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-(a+c)=10-(-5+(-15))=10+20=30

Отвечает Ющенко Егор.

10-(a+c) =10-а-с

При данных а и с получим 10+5+15=30