6 4/7-2 37/77 = Помогите пж 14 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Каписова Руслана.

Пошаговое объяснение:

6 4/7-2 37/77 =46/7 - 191/77 = 45/11 = 4 1/11

__________________

удачи)

Отвечает Жук Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 4/7-2 37/77 = 6 44/77 - 2 37/77 = 4 7/77 = 4 1/11