Это просто вопрос если шо 2556+878-968•2


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

2556+878-968•2=1498

1) 968*2=1936

2) 2556+878=3434

3) 3434-1936=1498

Отвечает Климский Саша.

Ответ:

1498

Пошаговое объяснение:

ну или зайти в калькулятор