За 2 кг акриловой краски заплатили 45р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена

которой на 3 р. больше? Решение (можно в 2 способа) + пояснение

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Маргарита.

Ответ:96

Пошаговое объяснение:

45+3=48р масляная краска

48+48=96 (2кг)