За 2кг акриловой краски заплатили 45р.Сколько рублей заплатили за 2кг масляной краски,цена которой

на 3р.больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.
Если на 3р больше за кг то 2кг=3+3+45+45=96
а если больше на 3р за 2кг то 2кг=3+45+45=93