Сколько будет 2000+800-48*35 зарание спосибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.

Ответ:

1120

Пошаговое объяснение:

2000+800-48*35=2000+800-1680=2800-1680=1120

Первое действие умножение, а далее по очереди с лева на право