Сделать задачу из примеров: 1) 38 * 17 - 4832 : 16 2) 3596 - 3596 : (2314 - 2256)


Ответы на вопрос

Отвечает Холдеева Поля.

Ответ:

1) 38*17-4832:16= 646-302=344

2) 3596-3596:(2314-2256)=3596-3596:58=3596-62=3534

Пошаговое объяснение: