80. Виконайте дії: 1) 38.17 - 4832:16; 2) 3596 - 3596 : (2314 – 2256).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Даня.

Пошаговое объяснение:

1) 38,17-4832:16=38,17-302= = - 263,83

2) 3596-3596:(2314-2256)=3534

1) 2314-2256=58

2) 3596:58=62

3) 3596-62=3534