(20-a)-6 7/18 = 3 17/18 Помогите срочно!! ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(20-a)-6 7/18 = 3 17/18

20-a=3 17/18+6 7/18

20-a=10 1/3

a= 20-10 1/3

a=9 2/3