X-4/5х=10 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацола Міша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-4/5х=10

1/5х=10

Х=10:1/5=10*5

Х=50

Отвечает Братков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-4/5x=10

1/5x=10

x=10/(1/5)

X=50