Решите уравнения !!!! 6m-2m-m=36 36n+14n+50=2000 (49c-25c+60):5=300 Решите пожайлуста!!! Срочно

!!! Даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.

Ответ:

Ответ :

3m=36

m=12

50n=1950

n=39

24c+60=60

24c=0

c=0/24

Отвечает Почтовый Евгений.

50n=1950

n=1950/50

n=39