МНЕ СРОЧНО НАДО ПОМОГАЙТЕ 1 3/11 :-1/11т


Ответы на вопрос

Отвечает Mutalipova Dinara.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/11 : (-1/11) = 14/11 * (-11/1) = -14