Разложить по действием - 3,96+(-8,7)-7,04-(-30,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Юлечка.

Пошаговое объяснение:

- 3,96+(-8,7)-7,04-(-30,7)=

=- 3,96-8,7-7,04+30,7=(30,7-8,7)+(-3,96-7,04)=22-11=11

30,7-8,7=22

-3,96-7,04=-11